Какие компенсации выплачиваются при увольнении по болезни (вывели на инвалидность, 2 группа, 58 лет женщине)

• г. Санкт-Петербург

1. Какие компенсации выплачиваются при увольнении по старости,

2.Какие компенсации выплачиваются при увольнении по болезни (вывели на инвалидность, 2 группа, 58 лет женщине)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина, добрый день!

ТРудовым кодексом компенсации и выходные пособия в данном случае не предусмотрены. Если только локальные акты предприятия (коллективный трудовой договор и т.д.) предусматривают какие-либо выплаты.