Как подать на развод, не выходя из дома - история инвалида 1 гр. живущего отдельно от жены уже 20 лет и с сожителем

• г. Санкт-Петербург

Как подать на развод из дома? Я инвалид 1 гр. и не выхожу из квартиры. Мы с женой не живём вместе уже более 20 лет. Дочь замужем и живёт отдельно. У жены есть сожитель.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете послать письмом, но кто то его должен донести до почты.