Возможно ли обойтись без сметы при замене окон в подъезде и подписание документов с подрядчиком на основе коммерческого предложения?

• г. Волгоград

Собственники жилья путем голосования решили поменять окна в подъезде, возможно ли обойтись при подписании документов с подрядчиком обойтись без сметы, только коммерческим предложением в котором все прописано?

По окончанию работ подрядчик выдаст акт приемки и документы по оплате.

Ответы на вопрос (1):

Законом не прописанно обязательное наличие сметы.