Мировой судья удвоил штраф за несвоевременную оплату гибдд - почему не были назначены обязательные работы?

• г. Санкт-Петербург

За несвоевременную оплату штрафа гибдд 3000₽ мировой судья сегодня вынес решение удвоить штраф до 6000₽. вопрос-почему не применил обязательные работы? Мону ли обжаловать его решение на то, чтоб не платить а отработать. Я не работаю, мать одиночка. Стоит ли ввязываться в апелляцию или заплатить и забыть?

Ответы на вопрос (1):

Заплатить и забыть! К вам не применяется ни арест - ни работы!