Работаю в гос. дет саду, если перейду в частный детский сад это будет прерывание стажа?

• г. Краснодар

Работаю в гос дет саду, если перейду в частный детский сад это будет прерывание стажа?

Ответы на вопрос (2):

Понятие непрерывный трудовой стаж уже давно исключено из трудового законодательства, и нигде не учитывается. Можете переходить, это никак не повлияет на общий стаж, но если нет лицензии на образовательную деятельность, педагогического стажа не будет.

А если уволиться то в течении какого времени необходимо устроиться на новое место чтобы стаж не прерывался.