Ездили к ней на работу, говорит, что всю сумму платить не собирается т.к. 6 дней простоя и есть не доделки.

• г. Киров

Заказчица заказала торговое оборудование в 2 торговых центрах. Срок изготовления заказа был на 20.12.11. Заказ был установлен 26.12.11. (не по нашей вине, а по вине фирмы, где заказывали стекло). Договор составлен не был, акт приемки передачи не был.

Счет был выставлен 13.12.11 и отправлен ей на электронную почту.

Частичная оплата была произведена 14.12.11. Остальное не платит. На телефонные звонки не отвечает. Ездили к ней на работу, говорит, что всю сумму платить не собирается т.к. 6 дней простоя и есть не доделки. Мы сказали, хорошо 4000 скидываем. Она насчитала 19000 неустойки. И сказала, что муж заплатит. Муж не платит и на звонки не отвечает. А она пишет только смс.

Ее смс: «Скидываю 15000 руб., плачу 29000., по оплате и срокам к мужу»

Что делать, как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Рекомендую уже обратиться к адвокату, если эта дама окажется умнее Вас, она сможет очень прилично на Вас заработать.

Звоните.