Вечер добрый нужен специалист который будет предоставлять наши интересы в суде с департаментом городского имущества.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Напишите подробнее какой у вас вопрос? Можно сразу мне в чат.

Если речь о наследовании или принудительной приватизации, то можете ко мне обратиться. Веду такие дела, имею положительную судебную практику.

Александр, было бы неплохо, если бы Вы изложили кратко суть Вашего спора. Это даст Вам возможно воспользоваться бесплатной консультацией, а заодно и выбрать наиболее грамотного специалиста из числа ответивших Вам. Удачи!

Александр, здравствуйте!

Уточните пожалуйста: о чем у Вас спор с ДГИ? Нужно понимать можно ли Вам помочь и реально ли необходим судебный порядок разрешения спора.

ПИшите в личную почту, выбранному адвокату.

Александр, здравствуйте, Вы можете обратиться по этому вопросу к одному из ответивших Вам юристов.