Что делать, если дочь находится в СИЗО, а не оформлена доверенность на сопровождение детей в сад или поликлинику?

• г. Орёл

Дочь в сизо. У нее 2 детей 2 и 5 лет. доверенность у натариуса не успели оформить на сопровождение детей сад или поликлиника. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Елена, если вам нужна доверенность, то руководитель СИЗО может ее заверить. Доверенность заверенная таким образом приравнивается к нотариальной.

Спасибо, Анна Алексеевна! Скажите, доверенность не завершённая имеет?