Возможное заражение грибком в предыдущем ногтевом салоне - какие права и обязанности настоящей владелицы и зачем пришла налоговая?

• г. Оренбург

Въехала в помещение где раньше был другой ногтевой салон и на днях ко мне пришла налоговая с проверкой и с жалобой от женщины, которая утверждает, что получила грибок в предыдущем салоне. Теперь налоговая проверяет действительно ли была в тот момент другая владелица и салон, а не я. Что делать в такой ситуации, какие мои права и обязанности и причастность в данной ситуации? И почему вообще пришла налоговая с проверкой по поводу заражения, а не распотребнадзор?

Ответы на вопрос (3):

)) вот тоже интересно - почему налоговая!?

В Постановлении о проверки что написано?