Квалификационные требования для работы в библиотеке колледжа

• г. Владикавказ

Имеет право работать в библиотеке колледжа человек с торговым образованием (продавец) или заведовать библиотекой сотрудник - преподаватель экономики.

Ответы на вопрос (1):

Имеет, в общем случае. Смотрите квалификационные требования к такой должности, например, здесь: bizlog.ru