Купил авто с ограничением на регистрацию - история приобретения и проблемы

• г. Мурманск

Купил авто, но на нём ограничение на рег дейстаия. Хозяин не знал этого, тае как купил его у товарища, для дочки, как первое авто, но не понадобилось и машина долгое время стояла без дела и поэтому не регистрировал на себя. В птс он записан. Машина была куплена в 2014 году, а ограничение выставили в марте 2019

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентин!

А в чём вопрос?