Обращение в суд для доказательства невиновности и восстановления полной зарплаты после обвинений в сливе 8 л. топлива.

• г. Долинск

Меня лишили 100%зарплаты за слив 8 л.топлива с автобуса, но я этого не делал. Могу ли я обратиться в суд чтобы доказать что я не виновен и выплатили зарплату в полном объеме?

Ответы на вопрос (3):

Действия которые с вами произошли не законны! Напомните работодателю про уголовный кодекс и попросите выплатить деньги или иначе обратитесь в суд с иском и в полицию! Уверен вернет!