Как обеспечить ограничения в общении с бабушкой через суд из-за ее негативного влияния на моих детей и семью?

• г. Якутск

Я не хочу чтоб мои дети общались с бабушкой, переодически блокирую ее в тел но муж разблокирует. Она настраивала моих детей против меня и моей матери говорила им что мамину еду есть нельзя и т.д как решить вопрос в суде чтоб ее ограничить. Она лезит в нашу семью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы как мама детей можете обратиться в гражданском порядке в суд с просьбой огородить от вас данное лицо с ссылкой на то что она плохо влияет на ваших детей и изложить все причины негативного влияния.