Вопрос законности отказа работодателя от подписания заявления по собственному желанию и возможность неявки на работу после отсчета 14 дней

• г. Тосно

Написала заявление по собственному желанию, а работодатель отказывается подписывать в связи с предстоящей ревизией через три-четыре дня после последнего дня отработки. Законно ли этот отказ или нет? И могу ли я при отсчете 14 дней, не выйти на работу на 15?

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя не правомерны.