Где обратиться, если мне шлют штрафы за оплату мусора в другом городе проживания?
• г. Воронеж
Я проживаю в другом городе и плачу за мусор там а не по месту регистрации. И мне шлют штрафы чтобы я оплатила за мусор. Куда мне обратиться.
Ответы на вопрос (2):
г. Хабаровск
Возьмите справку по месту жительства и квитанции мусорные... направьте по месту регистрации с заявлением об аннулировании долга... Дождитесь письменного ответа...
СпроситьСправку брать в ЖКХ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.