Будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца после заключения брака?

• г. Старый Оскол

Меня зовут Светлана, мне 20 лет, я учусь в университете очно и на бюджетной основе, я получаю пенсию по потере кормильца, так как у меня умер отец. В этом году в марте месяце я выхожу замуж, и меня интересует следующий вопрос: Будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца после заключения брака?

Ответы на вопрос (1):

Будут до окончания учебного заведения