Купили матрас, время использования не более месяца. В матрасе наметился прогиб (ямка), матрас на гарантии. Как поступить? Спасибо.

• г. Москва

Купили матрас, время испольвания не более месяца. В матрасе наметился прогиб (ямка), матрас на гарантии. Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь к продавцу с претензией.

Добрый день. Обращаетесь продавцу и требуете устранить недостатки. Если откажут, обращайтесь к эксперту, он проверит и дальше Вы вправе на основании заключения обращаться в суд.