Необходимость увольнения воспитателя младшей группы из-за конфликтов с коллегой и нарушениями профессиональной этики

• г. Саратов

Воспитатель младшей группы, постоянно ругается с воспитателем старшей группы при детях выясняя личные отношения. Могу ли я ее уволить, являюсь заведующей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Неприязненные отношения работников к друг другу не являются основанием для увольнения. Вы можете уволить одного из воспитателей по основаниям предусмотренными ТК РФ.