Возможна ли компенсация за предыдущий год в садике для ребенка 2 года 7 месяцев?

• г. Пермь

Ребенку 2 года 7 месяцев, с июля этого года дали садик. Ну я только сейчас узнала, что возможна была компенсация с 1,5 лет.. Можно ли ее получить за предыдущий год? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уточнить - можно только по месту назначения компенсаций. Эта компенсация - не федеральная, а порядок и условия выплаты - устанавливает тот, кто его назначает.