Как ограничить доступ в квартиру при разводе, когда один из супругов не соглашается выписаться добровольно?

• г. Ханты-Мансийск

В данный момент с мужем находимся на стадии развода. Суд 7 июня. Проживает и прописан в моей квартире с нами. Выписываться добровольно отказывается. Буду выписывать в судебном порядке. Как я могу ограничить доступ в квартиру, в наше отсутствие (уезжаем на 2 месяца)

Ответы на вопрос (1):

Если он там прописан, то только через суд.