Неравенство в выплатах на детей - Как достичь справедливого распределения?

• г. Кемерово

Мы с мужем разведены, проживает отдельно, он платит на на нашего ребёнка 1/6, а на первого ребёнка от первого брака 1/4! Мой ребёнок ни чем ни хуже, как мне добиться равновесия либо моему ребёнку присудили больше либо тому уменьшили!

Ответы на вопрос (4):

Только муж может обратиться с заявлением об уменьшении размера алиментов на старшего ребенка. Вам он платит долю по закону. Если он не обращается значит его всё устраивает. Вы можете взыскать с него доп расходы на ребенка если сумма алиментов небольшая.

Подавайте иск.. на какого судью попадете... человеческий фактор...

Бывший муж уже подавал на уменьшение, но ему отказали!

. и еще раз... человеческий фактор... У нас правосудие... с женским лицом.. Фемида - женщина.. СЛЕПАЯ...