Возможное привлечение ООиП по статьям 285-286 УК РФ в связи с рекомендациями отдать ребёнка матери в процессе ОМЖ

• г. Санкт-Петербург

В процесс по ОМЖ ребёнка, ООиП предоставили в суд Заключения с рекомендациями "отдать ребёнка матери" (вопреки всем имеющимся в деле документам). Какова вероятность привлечь ООиП по 285-286 Ук РФ? (по КАС уже обжалую)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Привлечь к уголовной ответственности возможно только физическое лицо.

Никакая. Это мнение муниципального органа уполномоченного на то законом.