Необходимость отработки двух смен при отсутствии напарницы - вопросы оплаты и объема работы

• г. Олекминск

Работаю младшим воспитателем с 7:30 до 14:30 первая смена и вторая до 18:30, когда напарница уходит в отпуск или больничный говорят, что обязаны отрабатывать две смены но оплачивают как за часы, но ведь выполняется двойная работа а не подработка и соответственно оплата должна быть другая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анфиса. В трудовом договоре, который вы заключили должны быть указаны все ваши обязанности. Если в нем отсутствуют обязанности, которые от вас требует, предложите заключить дополнительное соглашение на выгодных для себя условиях.