Начисление зарплаты при отсутствии напарника - подработка или переработка?

• г. Юрга

У меня такой вопрос: работаю воспитателем, смена 7 часов, напарница ушла на длительный больничный и я осталась одна работать на группе в две смены, как мне должны начислять зп, как подработку или переработку, если в связи с оптимизацией не хватает персонала?

Ответы на вопрос (1):

за совмещение должнорстей