Недавно пришло письмо, что наследником отца стала его сводная сестра.

• г. Иркутск

Мои родители разошлись около 25 лет назад, но не официально. Отец умер в 2005 году, нас никто об этом документально не оведомлял. Недавно пришло письмо, что наследником отца стала его сводная сестра. Возможно ли оспорить это решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мало подробностей, но а в общем, возможно, если докажете. что срок вступления в наследство пропущен по уважительной причине, и если не было составлено завещание.