Хочу сделать дарственную на свой дом в Белгороде, на дочь, гражданку Украины. Возможно ли это и сколько будет стоить?

• г. Харьков

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться к конкретному нотариусу для консультации о оформления сделки.

Добрый день, Людмила.

Да возможно сделать, Вы можете оформить сделку через представителя по доверенности или же лично.

Предварительно обратиться к нотариусу и с документами к юристу для сопровождения сделки и консультирования.