Может ли пенсионный фонд одобрить покупку неблагоустроенный квартиры за материнский капитал?

• г. Чита

Может ли пенсионный фонд одобрить покупку неблагоустроенный квартиры за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Может, главное чтобы права несовершеннолетних были соблюдены. Если в приобретаемом имуществе несовершеннолетним будут выделены доли. С участием материнского капитала возможно приобретение недвижимости так же на этапе строительства.