Квадратные метры на человека в Сочи и возможность использования материнского капитала для покупки жилья

• г. Сочи

Сколько квадратных метров полагается на человека в Сочи?

И если задействовать материнский капиталвозможно ли на него купить однокомнатную квартиру или сразу двух или трёх комнатную? Может ли пенсионный фонд одобрить покупку однокомнатной квартиры, например квадратов 30? У нас двое детей.

Ответы на вопрос (1):

любую квартиру можно купить на мат капитал