Сколько квадратных метров полагается на человека в Сочи и возможности использования материнского капитала для покупки квартиры

• г. Сочи

Сколько квадратных метров полагается на человека в Сочи?

И если задействовать материнский капитал возможно ли на него купить однокомнатную квартиру или сразу двух или трёх комнатную? Может ли пенсионный фонд одобрить покупку однокомнатной квартиры, например квадратов 30? У нас двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку средствами материнского (семейного) капитала возможно именно улучшить жилищные условия семьи, то возможно приобретение жилого помещения на средства материнского капитала, в том числе одно, двух-, трехкомнатной квартиры (лишь бы средств хватило)