Возможности условно-досрочного освобождения при наличии опасного рецидива и других смягчающих обстоятельств

• г. Полярный

У меня опасный рецидив 70 ст. УК и плюс статья 131 ч.1.УК. Хочу освободится по УДО, имею 17 поощрений, положительную характеристику, есть письмо от потерпевшей, где она претензий не имеет, и прощает... Есть ли препятствия для условно досрочного освобождения?

Ответы на вопрос (1):

Если вы отбыли установленный для УДо по всем вашим статьяи срок, то препятствий нет.