Каковы мои права на получение собственности, если я сирота и приватизировал часть квартиры у бабушки?

• г. Нижний Новгород

Интересует вопрос, если я сирота (20 лет) мне сказали, что я имею право на получение жилой площади, но я живу с бабушкой, которая часть своей квартиры приватизировала на меня (до моих 18 лет), за мной еще остаётся право на получение собственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если за Вами закреплена жилая площадь менее учетной нормы, согласно Вашему региону, то Вы имеете право встать на учет нуждающихся в жилых помещениях.