В какие сроки выносится определение после получения Возражения на исковой приказ. И что делать дальше.

• г. Санкт-Петербург

В какие сроки выносится определение после получения Возрадения на исковой приказ. И что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

В разумные сроки (конкретных сроков закон не содержит) Как правило сразу выносят (1-2 дня).

Дальше ---если возбуждено ИП...ходатайство о прекращении ИП приставу.