Сбербанк без предупреждения арестовал и снял деньги с моего счета в пользу ООО Агентство ЮВС - Как оспорить решение и защитить свои права?

• г. Улан-Удэ

В Сбербанке арестовали счет на основании решения судебного органа (какого не знаю, не написано) и самовольно, без предупреждения сняли деньги в пользу ООО Агентство ЮВС. Что делать? В одностороннем порядке, без суда и следствия в другом регионе вынесли решение. Хочу оспорить данное решение. Помогите. Там кроме основного долга, пеней и штрафов больше, чем сам долг. ! Попала в трудную жизненную ситуацию, и не смогла произвести оплату по кредитному договору. И в итоге банк продал долг коллекторскому агентству.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, речь явно идёт о судебном приказе. На этот приказ надо написать возражение и его отменят.

С уважением.