Как разделить задолженность по квартплате с бывшими членами семьи после осуждения?

• г. Тула

У бывших членов моей семьи имеется задолженность по квартплате, сегодня нас осудили солидарно на 23 тысячи. Если я с дочерью погашу половину этой суммы, то остальная часть будут удержана с должников?

Ответы на вопрос (2):

Солидарно - это сразу со всем.. с кого быстрее или с кого проще!

НЕТ - так не будет, как вы хотите!