Как закрыть исполнительное производство при большом долге и невозможности погасить исполнительный лист на сумму 4,5 млн. рублей?

• г. Шахты

Скажите пожалуйста, как можно закрыть исполнительное производство, если, сумма долга очень большая, а должник работает на з.п. в 5000 руб, т.е. можно взять 2500 руб. максимум. Имущества нет никакого. Может ли пристав закрыть исполнительное производство ввиду невозможности погашения исполнительного листа. Сумма 4,5 млн. руб.

Ответы на вопрос (1):

Можно отозвать исполнительный лист.