Совладелец сдаёт мою долю квартиры в аренду без согласия - как привлечь его к ответственности?

• г. Якутск

У меня 1/2 доля в квартире. Второй совладелец без моего ведома сдает квартиру в аренду. Через суд решать вопрос с ним бесполезно, там все подвязано. Можно ли его привлечь по факту мошенничества через правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

Нет - состава преступления (мошенничество) здесь и близко нет.