Как сообщить приставу об исполнении производства после закрытия кредита в Сбербанке перед выездом за границу?

• г. Москва

Закрыл кредит в Сбербанке, выдали бумагу об отсутствии задолженности, как сообщить приставу об исполнении производства?

Скоро уезжаю за границу, как бы не было проблем.

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас, Вам необходимо предоставить приставам справку об отсутствии задолженности (но с Вас могут взыскать исполнительский сбор (7% от суммы), иные платежи не связанные с задолженностью) подать ходатайством (заявлением) в котором так же просить снять все установленные меры ограничения и принудительного исполнения, и выдать постановление об окончании исполнительного производста.

Есть ли в открытом доступе пример данного заявления?

Здравствуйте!

Да. На просторах Интернета присутствуют образцы всех документов.