Возможно ли получить программу по расширению жилья при совместной прописке семьи в крошечной квартире в Красном селе, Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я с семьей (жена и годовалый ребёнок) прописаны у моих родителей, в городе Санкт-Петербург, город Красное село, на общей площади 27 кв. Метров, могу ли я расчитывать на программу по расширению жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если у вас и вашей жены нет другого жилья то можете.