У меня участок больше на две сотки, чем по документам. Участок находится в собственности СНТ. Как оформить.

• г. Москва

У меня участок больше на две сотки, чем по документам. Участое назодится в собственности СНТ. Как оформить.

Ответы на вопрос (2):

Проведите межевание по действительным границам участка. Оформите надлежащим образом - через постановку на учет.

Первый способ.

Составить тех план участка по существующему размеру и сдать на регистрацию права.

Так как Отсутствие обоснования увеличения площади земельного участка не является основанием для отказа в осуществлении государственного кадастрового учета.

Не получится, то далее думать..