Мама приобрела массажные накидки в кредит у ООО АЗОН и получила подарки
• г. Рязань
Мама приобрела 14.05.19 г. массажные накидки у представителей ооо“”АЗОН“”в кредит за 118000 руб. Ей дали ещё в подарок пылесос(сомнительный),плед и подушки, На руках следующие бумаги: договор купли-продажи, товарный чек(квитанция)и кредитный договор.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Добрый день! В чем Ваш вопрос?