Попадает ли он под ст.15 часть 6?кому ходатайствовать по этой статье, можно ему или только родственникам через адвоката?
• г. Самара
Попадает ли под какие - нибудь поправки осужденный по ст.30 часть 1 и 228.1 часть 3?осужден на 4 года, находится там с ноября 2009 года. Попадает ли он под ст.15 часть 6?кому ходатайствовать по этой статье, можно ему или только родственникам через адвоката?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
надо писать надзорную жалобу, если вы имеете в виду федеральный закон №420 от 7 декабря 2011 г о внесении изменений в ук рф, писать может только осужденный или адвокат
информации по удо в 2012 г в настоящее время нет