Прекращено взыскание по исполнительному производству на карту OTHER7275 - объяснение от ПАО Сбербанк

• г. Иркутск

Сергей Петрович, 14.05.19 по карте OTHER7275 прекращено взыскание по исполнительному производству № 5114/17/38036-ИП от 06.02.17. Выдан: УФК (ОФК 11, усть-кутский росп уфссп россии по иркутской области УФССП России). Информацию может предоставить судебный пристав: Кожевникова Светлана Викторовна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 666784, , Иркутская обл., , г. Усть-Кут, , ул. Калинина, д. 8, ,. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Значит списаний по вашей карте больше не будет, арест с счета снят. А почему это может сказать только пристав исполнитель.