Возможность поступления в МВД и УФСИН - влияние прохождения ВВК и ЦПД, требуемые документы и возможность поступления в обе организации.

• г. Иваново

Сын хочет пробовать поступать в мвд и уфсин. В мвд прошёл ввк будет цпд а в уфсин прошёл цпд будет ввк. Можно ли в уфсин не проходить ввк если оно уже пройдено. Какие при этом нужно предоставить документы. Можно ли поступать в две организации сразу?

Ответы на вопрос (4):

Никаких документов не надо. Результаты ВВК действительны в течение года. Надо определиться, где он хочет работать-в полиции ППС или охранять заключенных.

Не очень понятно зачем в одном и том же ВВК проходить тех же врачей 2 раза.

У мвд и уфсин разные ввк. Поэтому и интересуюсь.

Смотрите ещё результат ЦПД.

Нет разные ведомства, разные приказы