У меня брат попал под статью статью 131 ч 2. хотелось бы узнать будет ли какое-нибудь смягчение по этой статье?

• г. Калининград

У меня брат попал под статью статью 131 ч 2. хотелось бы узнать будет ли какое-нибудь смягчение по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

информации по амнистии нет, статья тяжкая, под амнистию, если таковая будет, эта статья не подпадает