Каковы мои шансы и как через суд или иначе решить вопрос с ребенком.

• г. Кстово

Мы с женой в разводе, дочка очень хочет жить со мной (папой) каждый раз об этом задает вопрос. Я не могу не чего внятного ей ответить, ее мать против раздела детей, и всячески препятствует этому. У меня есть служебная квартира трех комнатная новая жена которая любит мою дочку как родную, с новой женой детей нет. Каковы мои шансы и как через суд или иначе решить вопрос с ребенком. С большим бы удовольствием и сына к себе бы забрал но ему всего 6 лет, а в суде к мнению ребенка прислушиваются только с 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ну и в чем проблемы?

Хотите. чтобы дочь жила с вам-а мать не согласна подавайте в суд иск об определении места ее жительства.Докажите. что у вас ей будет лучше, прислушайтесь к мнению ребенка . если ей уже есть 10лет. Кто ничего не делает , тот ничего не получает