Как доказать устное предупреждение увольнения работника и правильно оформить заявление - рекомендации

• г. Тосно

Как доказать, что устное предупреждение увольнения работника по собственному желанию поступало от замдиректора к директору? Если по эл. почте ей не отправляли, я уверена сто проц. Как доказать, чтобы уволили меня в тот срок, который я написала в заявлении? Если они что-то мутят? И уволят меня за прогул? Мало ли.

У меня есть копия заявления где принято замдиректора. Но сейчас мне сказали, что заявление не правильно написано. Что делать? Сразу идти в труд инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Перепишите заявление, по соглашению сторон статья 78 ТК РФ Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.