Почитав немного статья я поняла так что она вообще не имела никаких оснаваний по закону подавать на алименты..

• г. Санкт-Петербург

У моего отчима есть бывшая жена и 2 сына одному 19 лет а другому 21,она подала на алименты и ей присудили 190 тыс якобы за то что он не оплачивал алименты эти годы, хотя имеются квитанции о переводе денежных средств но другая сторона их не получала.. судебные приставы хотят описать имущество, а жена требует всю сумму полностью.. почитав немного статья я поняла так что она вообще не имела никаких оснаваний по закону подавать на алименты.. подскажите как быть!

Ответы на вопрос (1):

Правильно вы статьи почитали .Обжалуйте решение суда срочно.