Как продать землю с/х - что делать, если нет ответа от областной и районной администрации?

• г. Самара

Вопрос-хочу продать землю с/х. 10.04.19. отправил уведомление в областную и районную администрацию о намерении продать землю. Отправил заказными письмами. Ответа нет. Скажите что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Через 30 дней со дня получения адресатами уведомлений и не получения от них ответа вы имеете право продать эти земли.