Как оформить договор дарения недвижимости при смене адреса дома и налоге 13%?

• г. Москва

Администрация города сменила адрес дома (был 4 а, стал 4). Я хочу подарить свою долю (1/6) своему брату (общая мать, отцы разные, будет ли налог 13%?), который также является одним из собственников (у него тоже 1/6). Могу ли я оформить договор дарения, нотариально заверить его и зарегистрировать в Росреестре, если в моих документах на недвижимость везде адрес дома 4 а, а фактически дом имеет адрес 4?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо дополнительно взять справку из администрации о смене адреса и приложить неё к документам на дом, либо заверенную копию постановления о смене адреса.