Незаконное начисление 30 тыс рублей за косметический ремонт служебного жилья - что делать?

• г. Екатеринбург

Происходит сдача служебного жилья, сотрудники ЖКХ сообщили, что за косметический ремонт Мы должны заплатить 30 тыс рублей, хотя при получении данного жилья (ремонта не было, квартира была убита-притон) мы денег за нее не брали (в размере 3 тыс), законна ли сумма, которую нам начислили, что-то слишком много?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас

А при чем здесь вы? Все свои требования пусть обращают собственнику жилья.